пн - пт с 10:00 до 20:00
сб, вс с11:00 до 19:00

2011-02-02. Пресс-релиз:
КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВИТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ СМАРТФОН С ПОЛНОСТЬЮ ТРЁХМЕРНЫМ
ДИСПЛЕЕМ НА ВЫСТАВКЕ MOBILE WORLD CONGRESS 2011

Возможность записи, просмотра и передачи ярких моментов Вашей жизни в 3D в любое время, в любом месте.

СЕУЛ, 1 февраля 2011 – На выставке Mobile World Congress этого года компания LG представит LG Optimus 3D, первый в мире 3D-смартфон с поддержкой  трехмерного изображения и объемного видео.

LG Optimus 3D отвечает на потребность в 3D-контенте – одну из самых главных проблем 3D-рынка – выпуском полной платформы для уникального мобильного 3D-устройства. Самый передовой на сегодняшний день смартфон LG будет оснащен камерой со сдвоенным объективом для 3D-записи, ЖК-экраном для просмотра 3D-контента без специальных очков. Смартфон способен поддерживать порты HDMI и DLNA для передачи отснятого материала и мультимедийных каналов связи с другим электронным оборудованием.

LG Optimus 3D будет продемонстрирован в павильоне #8B178 на выставке MWC в Барселоне с 14 по 17 февраля.


Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Пожалуйста,
переверните устройство