Мобильные новости

В TENAA прошел регистрацию смартпэд Samsung Galaxy C7 Pro с модельным номером SM-C7010. Согласно спецификациям, здесь установлен 5,7-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 32 или 64 Гб внутренней памяти, слот для карты памяти до 256 Гб. Работать новинка будет на Android 6.0.1 Marshmallow.

По сообщениям из Китая, Apple готовит три новых iPhone к 2017 году. Аппараты имеют кодовые имена D20, D21 и D22. Два из них представляют собой улучшенные версии текущих iPhone 7 и 7 Plus, известные как D10 и D20.

В семейство K Series вошли устройства LG K3, LG K4, LG K8 и LG K10. Все они нацелены на массовый рынок. Модель LG Stylus 3, в свою очередь, относится к среднему уровню: особенностью этого аппарата является поддержка управления при помощи стилуса.

На данный момент на рынке есть всего один подобный гаджет, Lenovo Phab 2 Pro. В следующем году Lenovo представят еще одной устройство. Кроме того, в компании утверждают, что другие производители также заняты аналогичными разработками.

Пожалуйста,
переверните устройство