Мобильные новости

Анонсированный летом смартфон Oukitel U13 был исключен из ближайших (на тот момент) планов компании в связи с рядом технических проблем. К счастью, ситуация изменилась и производство устройства начнется до конца нынешнего года.

На изображениях, представленных инсайдерами, можно заметить специальный вырез, вероятнее всего предназначенный для слота под стилус. Кроме того, на чехле отсутствует выреза под стандартный 3,5-мм разъем для наушников, но предусмотрено отверстие для порта USB Type-C.

В сети впервые появились рендеры обновленного Sony Xperia XA, который получит 5-дюймовый дисплей, 3,5 мм аудио-разъем и USB Type-C порт, (уже третье устройство с универсальным разъемом нового поколения). С точки зрения внешнего вида нельзя отметить ничего кардинально нового, будущий смартфон выглядит достаточно стильно в привычном для устройств Sony дизайне.

Один из поставщиков Samsung недавно представил оптический датчик отпечатков пальцев, который, возможно, и будет установлен в топовом Samsung Galaxy S8. Согласно последним данным о возможных характеристиках будущего флагмана, Samsung может разместить дактилоскопический датчик на задней панели смартфона.

Как сообщается, следующий смартфон компании Elephone Z1 будет обладать разъёмом Type-C, причём это уже третья модель компании, после Elephone P9000 и Elephone M3, которая будет оснащена новым интерфейсом.

Пожалуйста,
переверните устройство