Женский взгляд: HTC Incredible S - Дорогой дневник!

Эту запись мы случайно нашли на рабочем столе ноутбука нашего редактора Ольги Акукиной. Она нам так понравилась, что мы решили добавить ее к обзору. Оля нас, наверное, убьет. Так что если июньский номер не выйдет – вы знаете, кого винить!

“Ну почему жизнь так несправедлива? Уже месяц намекаю мужу, что хочу сережки в подарок. Ну или хотя бы букет цветов! Не понимает! Да какие украшения и цветы – он даже не может помыть посуду! Думает, раз я нечасто бываю в офисе, то с утра до вечера балду гоняю. А, между прочим, он сейчас сладко спит, а на часах полночь. А я только закончила один большой обзор, сейчас вот чуток пожалуюсь тебе и буду писать еще один. Знаете, про что? Про флешку! Наш главный редактор порой удивляет, ну что писать про флешку? Воткнула в комп, записала файл? Эх. А с утра опять мыть посуду!

А пока я всякую пургу тестирую, знаете, с чем главред ходит? С HTC Incredible S! Между прочим, за последний год это первый телефон в веренице прошедших через мои руки девайсов, который реально меня зацепил.

И что бы вы думали? Главред выдал мне его на один день, а затем вероломно забрал. Мол, обозревай флешечки. И почему, почему мужчины думают только о себе?!

Прошлой ночью наш главный редактор мне даже приснился. Я смотрела ему в глаза и суровым голосом вопрошала: «Где мой гонорар за прошлый месяц?!» Увы, гонорара, когда я его получу, все равно не хватит на то, чтобы купить себе HTC Incredible S (прим. ред.: я эту хохму знаю, сами мы не местные и так далее, а у самих квартира 200 квадратов). А мысль о покупке приходит ко мне все чаще. Муж, конечно, скажет, что моя помешанность на гаджетах влетает нам в копеечку и лучше бы мы купили посудомойку. Но все же?

Как вспоминаю этот корпус – такой прочный, такой монолитный, такой обтекаемый, из такого приятного пластика! К черту алюминиевые корпуса, софт-тач рулит. И вес небольшой. И дизайн интересный. И размер идеальный. И экран 4 дюйма. Хотя раньше мне это казалось много. Наверно после 4,3-дюймовых трубок мнение поменялось. Ах, этот экран! Шикарное качество, идеальная цветопередача, углы обзора! И батарея: HTC Incredible S – действительно первый смартфон, который не умирает за день активного использования! А еще камера – на мой взгляд, очень качественная, особенно после “никаких", что были в телефонах HTC ранее. К «железу» не придраться – скорость работы просто космическая. Про оболочку Sense я на страницах этого журнала уже не раз писала: можете со мной не согласиться, но она божественна.

А вы видели фото красного HTC Incredible S?! Пожалуй, тот факт, что он еще не появился в продаже – это единственное, что удерживает меня от немедленной покупки этого “гуглофона". К слову, я долго тестировала Desire HD. Все нравилось, кроме огрехов сборки, слабой камеры, не лучшего по качеству экрана, “никакой? батареи и слишком “лопатообразного? размера. В HTC Incredible S исправили ВСЕ недочеты предыдущего флагмана. При этом новинка стоит дешевле.

Ну что ж, передышка закончена, дорогой дневник. Займусь-ка я детальным изучением флешки. А потом погляжу, пожалуй, сколько сейчас стоят посудомоечные машины?.

Когда верстался номер: Дорогие читатели, вы же не думаете, что я настолько глупа, что храню дневниковые записи на рабочем столе? Я лишь надеюсь, что кое-кто прочитает и поймет, что мне надо подарить, а кое-кто – что мне надо повышать гонорары! :) Ваша Оля.


Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство