Samsung представляет защищенный телефон Xcover271 на российском рынке

Москва, 13 октября 2010 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, обладатель множества наград в области инноваций, расширяет линейку защищенных телефонов и предлагает новую модель – Samsung Xcover271. Телефон оснащен водо- и пыленепроницаемым корпусом, способен долгое время работать без подзарядки в экстремальных условиях и награжден множеством дополнительных функций.

Samsung Xcover271 соответствует таким передовым стандартам защиты, как IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C). Сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчиво к царапинам, а см корпус имеет композитное софт-тач покрытие, препятствующее выскальзыванию телефона из руки. Для удобства набора текста и работы с телефоном даже в перчатках, клавиши у Samsung Xcover271 большие и выпуклые.

      GPS-навигация в сочетании с сервисом Google Карты поможет быстро определить местоположение, найти короткий маршрут до дома или отыскать необходимое место по координатам. Кроме того, в помощь путешественнику в арсенале Samsung Xcover271 присутствует цифровой компас. Шагомер измеряет, насколько далеко прошел владелец устройства, сколько он сделал шагов и сколько калорий сжег. Еще одна полезная функция в телефоне — фонарик, включающийся специальной клавишей.

      Система шумоподавления обеспечит комфортное общение даже в атмосфере повышенного шума, например во время ремонтных работ или поездки в метро.

      Samsung Xcover271 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах, отображая всю необходимую информацию на экране размером 2".

       Пользовательский интерфейс Outdoor Activity отличается интуитивным управлением, а плеер с технологией SoundAlive гарантирует высокое качество звука с объемным звучанием. В качестве дополнительных аксессуаров к новому телефону предлагаются автомобильная зарядка и Bluetooth-гарнитура.

      На российском рынке Samsung Xcover271 появится в октябре этого года по ориентировочной розничной цене 5 990 рублей.



Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство