Samsung Samsung B2710 Xcover 271 – защита от «слабого пола»

Так уж вышло, что не все представительницы прекрасного пола носят туфли на шпильке, умиляются при виде той-терьеров, роняют слезы над сюжетом очередной мелодрамы и используют глянцевые, инкрустированные стразами или украшенные изысканным орнаментом телефоны. Может ли Samsung B2710 Xcover 271 понравиться девушке? Безусловно, может. Мне понравился. Аппарат сложно назвать изящным, но определенная харизма в нем есть. Абсолютно надежный - это качество мы так ценим в спутниках жизни, и вновь оно продолжает подкупать девичье сердце при выборе гаджета.


Включите воображение. Какой, на ваш взгляд, должна быть владелица Samsung B2710 Xcover 271? Конечно, первым в голову приходит образ спортивной девушки - подтянутая фигура, минимум макияжа и многострадальный телефон в заднем кармане джинсов. Этот образ первым приходит в голову и детального рассмотрения, определенно, не требует. Такая подруга есть у каждого, и использование защищенного телефона для нее так же естественно, как восемь пар кроссовок в шкафу для обуви.

Другой вариант – это практичная девушка. Она живет, словно упорядочивая пространство вокруг себя. У такой не пропадет ничего. Если машина, то надежная и с большим багажником, что называется, «за свои деньги» и без претензии. Если работа, то стабильная и с перспективой на будущее. Завершают образ уютная квартира и хороший основательный муж. Нет, она не станет экономить на себе, просто такой девушке удивительно легко удается найти отличную вещь на распродаже, выбрать прекрасный вариант отдыха в полтора раза дешевле среднерыночной стоимости и при этом не пошатнуть баланс семейного бюджета. У такой практичной особы Samsung B2710 Xcover 271 задержится надолго. Защищенный корпус облегчит эксплуатацию в самые разные моменты, хорошие функциональные возможности будут приятны в повседневной жизни, а практические преимущества долгоиграющего аккумулятора очевидны в абсолютной степени.


Не в последнюю очередь стоит упомянуть о «ловких» представительницах прекрасного пола. Даже то, что девушка юна, стройна и напоминает лесную нимфу, не дает гарантий, что движения ее скоординированы и не несут в себе разрушительной силы. Разбитые чашки, сломанные пружинки в емкостях для шампуней и жидкого мыла, текущие ручки и постоянные синяки на ногах от углов, к которым уже давно бы стоило привыкнуть – все это составляет неотъемлемый элемент быта ловкой девушки. В конкретно данном случае защищенный телефон является замечательным выходом из положения, способным сэкономить массу средств, времени и сил. Samsung B2710 Xcover 271 не убьет купание в витаминном супе с овощами во время бизнес-ланча, не травмирует соседство с многочисленными ключами, пилочками, щипчиками и прочими атрибутами комфорта и красоты в сумке, жизнь телефона не закончится безвременно на тротуаре, когда во время первых заморозков прелестница поскользнется и приземлится на многострадальный аппарат.

Еще одна категория женщин, для которых защищенный Samsung B2710 Xcover 271 может стать отличным вариантом – это молодые мамочки. Активные прогулки на свежем воздухе с недавно обучившимся ходить чадом практически всегда заканчиваются тотальным погружением обоих в снег, лужи, грязь, и прочие следствия метеорологических явлений . И это еще не самое страшное для телефона. В какой-то момент аппарат неизбежно попадет в цепкие руки юного исследователя. И вот тут наступит момент настоящей проверки на прочность не только корпуса, но и нервов. А последнее было бы неизбежно, пользуйся мама обычным телефоном в незащищенном корпусе.

Но перейдем от теории к практике, испытаем Samsung B2710 Xcover 271 на прочность.






















Другие обзоры
Видеообзор Doogee X5 Max Pro

  Есть OTG
Сенсор отпечатка пальца
Емкость аккумулятора
Цена

  Нет датчика приближения
Тихий внешний динамик
Отсуствует быстрая зарядка

  В целом аппарат своих денег стоит. Однозначно стоит покупать, если вы не любитель тяжелых 3D игр. Для навигации, viber, whatsapp, серфинга инета аппарат идеальный.

Видеообзор Xiaomi Mi Max

  Экран - качество и размер
Качество материалов и сборки
Высокая производительность
Face id

  Слабый 4G
Нестабильный уровень связи
Отсуствует быстрая зарядка

  Отличный смартфон в своей ценовой категории. Экран с хорошей цветопередачей, большой объем аккумулятора, высокая производительность.

Видеообзор Vernee Thor

  Сканер отпечатка пальца
Быстрый 4G
Дизайн
Цена

  Несъемный аккумулятор
Слабые камеры
Сильно греется в играх

  Модель для тех кто не играет в топовые по графике игры и не фанатеет от селфи. Остальные характеристики на высоте. Особенно производительность аппарата. И дисплей.

Пожалуйста,
переверните устройство