В сеть попали фото Nokia N8-00 на платформе Symbian^3

В интернете появились «живые» фотографии смартфона Nokia N8-00, который работает на платформе Symbian^3 и обладает 12-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss.

Как сообщает ресурс Unwired View, некоторые китайские источники упоминают этот аппарат под названием N98, однако анонсирован он будет, вероятнее всего, как Nokia N8-00.



По неподтвержденной информации, устройство оснащено емкостным 3,5" дисплеем, а также HDMI-портом. Камера смартфона способна записывать HD-видео в разрешении 720p.


К сожалению, дата анонса Nokia N8-00 пока неизвестна.

Напомним, в феврале появились слухи, будто финская компания готовится выпустить смартфон Nokia N98, выполненный в форм-факторе бокового слайдера и обладающий QWERTY-клавиатурой. Согласно новым данным, аппарат может появиться в продаже летом под названием Nokia E7-00. Он работает под управлением Symbian^3, обладает 4" дисплеем и 8-мегапиксельной камерой с автофокусом.



Другие новости
Пожалуйста,
переверните устройство