Долгое время Motorola отставала от конкурентов на рынке мобильных устройств. Но высокотехнологичные смартфоны на базе Android помогли ей стать одним из самых популярных вендоров на этом рынке.
Мобильные новости
Компания Motorola Mobility объявила, что стартовало обновление прошивки для смартфона Motorola Milestone в некоторых странах.
Первый смартфон Nokia под управлением Windows Phone 7 появится на свет только через год, заявил в интервью изданию DNA India представитель индийского подразделения Nokia Д. Шивакумар (D Shivakumar).
Компания Nokia обновила прошивку для Nokia E7 и теперь доступно на Ovi Suite через Nokia Software Updater.
Philips Xenium X815 в скором времени тоже поступит в продажу.
До конца текущего года Nokia планирует выпустить 40—50 моделей телефонов, из которых около половины будут работать под управлением ОС Symbian.
В свое время о смартфоне Nokia X7, снабженном 4 динамиками, ходило немало слухов. Но с тех пор устройство так и не появилось на прилавках. И вот, когда многие уже просто забыли о его существовании, этот смартфон на базе Symbian^3 снова замечен в сети.
Глава азиатского филиала Samsung Грегори Ли сообщил о сроках появления Samsung Galaxy S II в Сингапуре.
В сети появилась фотография преемника смартфона Sony Ericsson Xperia X10 mini pro.