Одним из важных анонсов этого года стал альянс Nokia и Microsoft в сфере мобильной операционной системы Windows Phone 7.
Мобильные новости
Источники утверждают, что Apple не занимается разработкой уменьшенной версии iPhone.
Буквально на днях состоялся анонс смартфона HTC Desire S, а теперь он уже появился в британском онлайн-магазине Amazon.
Глава британского подразделения Samsung Джим Пауэлл заявил, что у южнокорейской компании нет планов по выпуску смартфонов, способных демонстрировать объемное изображение без очков, передает TechRadar.
Исполнительный директор Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) в одном из своих интервью поделился подробностями соглашения между Microsoft и Nokia. Оказывается, по условиям договора, финны смогут персонализировать операционную систему по собственному усмотрению.
Благодаря утечке информации в Сети появились новые неофициальные сведения и фотографии грядущего Android-смартфона Motorola DROID X 2.
iPhone 4 был признан «Лучшим мобильным устройством» на ежегодном конкурсе Global Mobile Awards.
Компания Samsung разрабатывает смартфон на платформе nVidia Tegra второго поколения с двухъядерным процессором, который пока проходит под именем I9103.
Anti Sleep Pilot App