пн - пт с 10:00 до 20:00
сб, вс с11:00 до 19:00

Мобильные новости

На прошлой неделе Samsung официально обновила платформу I9000 Galaxy S на Android 2.2 для скандинавских стран. Казалось бы, скоро платформа будет доступна по всему миру, но пару дней спустя компания удалила файлы со своего сервера.

Вопреки пессимистичным прогнозам аналитиков, финская компания Nokia сообщила о росте квартальной прибыли. Так, в июле — сентябре 2010 года чистая прибыль корпорации составила EUR529 млн., тогда как годом ранее производитель терпел убытки в размере EUR559 млн. Выручка Nokia увеличилась на 5%, с EUR9,8 млрд. до EUR10,27 млрд.

Сразу после презентации Windows Phone 7 Microsoft заявила, что первые продажи смартфонов с новой ОС начнутся в Европе уже в конце октября. HTC, Dell, Samsung и LG подготовили в общей сложности десять моделей на Windows Phone 7. Однако, как выяснилось перед самым представлением ОС, от производителей стали поступать сообщения об ошибках и нестабильной работе системы.

Тайваньский сайт Droid Sans опубликовал «живые» фотографии смартфона и планшета производства Acer. Обе новинки, о которых до сих пор ничего не было известно, работают под управлением ОС Android.

Пожалуйста,
переверните устройство