Американский оператор Sprint представил укрепленный двухстандартный коммуникатор Motorola ES400S под управлением операционной системы Windows Embedded Handheld (на основе Windows Mobile 6.5.3), предназначенный для бизнес-пользователей.
Мобильные новости
Белый iPhone 4 должен был появиться в продаже еще в конце июля. Но новинки нет до сих пор.
Необычный Android-смартфон Altek Leo, анонс которого состоялся в мае, выйдет на европейский рынок в I квартале 2011 года, передает Phandroid.
Более двух лет назад компания Nokia продемонстрировала концепт гибкого телефона Morph. Однако тогда мало кто верил, что в ближайшие годы финская корпорация займется созданием такого устройства.
Samsung выпустила в Нидерландах I9000 Galaxy S и I5800 Galaxy 3 Ajax Editions – оригинальный подарок для футбольных фанатов.
Смартфон Samsung I8700, фото и видео которого мы уже видели, прошел сертификацию в европейской организации GSM Global Certification Forum. Таким образом, подтвердилось, что телефон выйдет в Европе.
Полные характеристики GT-I8700 все еще не раскрыты, хотя известно, что он сможет работать в четырех диапазонах GSM/GPRS/EDGE, трех диапазонах WCDMA/HSPA, получит 8 Гб встроенной памяти, большой тачскрин, камеру с вспышкой и Bluetooth 2.1.
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию обои от mobiset.ru на октябрь.
Компания Samsung в ряду прочих смартфонов серии Samsung Galaxy представила и аппарат со встроенным пикопроектором - Samsung Galaxy Beam.
Смартфон Nuvifone A10, анонсированный в апреле 2010 года под брендом Garmin-ASUS, наконец, добрался до российского рынка.