Мобильные новости

Пока весь мир замер в ожидании девайсов на базе Windows Phone 7, Samsung продолжает выпускать устройства на более ранней версии операционной системы - Windows Mobile 6.5.3. Например, смартфон Samsung Omnia 735, он же Samsung Omnia Pro 4.

В последнее время в новостях фигурируют две новые модели Droid – мировая версия Droid 2 с поддержкой сетей GSM, CDMA и «профессиональная» Droid Pro. Как сообщает engadget.com со ссылкой на собственные источники, на самом деле, это один и тот же телефон.

Очередным простым, но очень привлекательным телефоном недавно выпущенным на рынок можно назвать ZTE Salute. Несмотря на все большую популярность смартфонов, подобные трубки по-прежнему не сдают своих позиций.

Мы уже слышали о том, что HTC Vision будет продаваться под именем HTC Desire Z. А сейчас у нас появились кое-какие данные о возможностях нового смартфона.

Пожалуйста,
переверните устройство