Мобильные новости

Компании Nokia и Yahoo! объявили о создании стратегического альянса, призванного расширить сферу интернет-сервисов, сообщается в пресс-релизе финской корпорации. В рамках альянса Nokia станет эксклюзивным поставщиком карт и навигационных сервисов Yahoo!, которые будут интегрированы с Ovi Maps.

Недавно в официальном блоге Twitter Google сообщила о скором выходе прошивки для своего телефона Nexus One, которая обновит операционную систему до новейшей Android 2.2 (Froyo). Однако на сайте компании был обнаружен дистрибутив этой ОС, благодаря чему смельчаки смогли преждевременно обновить программную начинку своих телефонов.

Смартфон LG Vu Plus появится в продаже с 06-го июня, именно об этом говорится в сообщении компании. Конечно, это не iPhone 4G, но трубка обязательно найдет своего покупателя, благодаря специфическим особенностям.

Сотрудники Microsoft Innovation Centre в Сингапуре получили находящийся в разработке смартфон GW910 от компании LG, работающий под управлением Windows Phone 7. Два образца предоставлены центру, чтобы разработчики могли проверить свои приложения на реальном устройстве, а не только в программной среде.

Пожалуйста,
переверните устройство