В мировую сеть проникло множество новых фотографий смартфона BlackBerry Bold 9800. Это устройство уже известно по слухам, но еще не было представлено официально.
Мобильные новости
Компания LG объявила о скором выходе смартфона Fathom, работающего под управлением Windows Mobile 6.5.3.
Появилась информация о том, когда компания HTC планирует предоставить обновление операционной системы для своих Android-смартфонов до новейшей версии 2.2 (Froyo) и для каких именно моделей оно будет доступно.
Выступая на Google I/O, вице-президент крупнейшей интернет-корпорации Вик Гундотра заявил, что платформа Android была создана для того, чтобы не допустить доминирования Apple в мобильном сегменте, сообщает Electronista.
Необычные концепты появляются в наше время, когда границы функциональности между различными цифровыми устройствами становятся все более размытыми.
Как и ожидалось, на мероприятии I/O компания Google анонсировала новую версию своей операционной системы Android 2.2 Froyo.
Американский оператор T-Mobile официально объявил о сроках выпуска смартфона MyTouch 3G Slide.
Как сообщает газета «Коммерсантъ», российская компания «Скартел», которой принадлежит бренд Yota, отказывается от технологии WiMAX в пользу LTE. По словам гендиректора компании Дениса Свердлова, до конца года сетью LTE будут покрыты пять российских городов, среди которых Казань, Самара и Новосибирск.
Acer давно не представляла мобильные новинки, но подготавливает как минимум шесть решений, которые выйдут во втором полугодии. Половина из них будет стоить 250 долларов или ниже.