Обзоры

Видеообзор Doogee DG550 Dagger
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Doogee DG550 Dagger - смартфона с привлекательным внешним видом и актуальным железом.
Обзор Siswoo R8 Monster
В наши дни каждому производителю смартфонов нужен девайс, способный стать "локомотивом" в линейке выпускаемых устройств, говоря проще - должен быть флагман: с мощным железом, с привлекательным внешним видом и россыпью интересных приложений, дабы потенциальный пользователь мог с легкостью персонализировать девайс. Таким можно смело назвать и новичка от молодой китайской компании Siswoo, который получил не только шикарные характеристики, но и грозное имя - Monster с числовым индексом R8. Аппарат действительно заслуживает внимания, и мы с радостью сделали его героем очередного нашего обзора.
Видеообзор Meizu M2 Note
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Meizu M2 Note - качественного смартфона в фирменном интерфейсе Flyme 4.5A.
Видеообзор Elephone P7000 Pioneer
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Elephone P7000 Pioneer - производительного и стильного LTE-смартфона с 5.5" FHD-дисплеем и качественным сканером отпечатков пальцев.
Видеообзор Zopo ZP920 Magic
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Zopo ZP920 Magic - стильного LTE-смартфона в обширной комплектации.
Видеообзор Siswoo C50 Longbow
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Siswoo C50 Longbow - функционального бюджетника с поддержкой LTE и 5.0" HD-дисплеем.
Видеообзор Siswoo R8 Monster
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Siswoo R8 Monster - мощного 8-ядерного LTE-смартфона с FHD-дисплеем диагональю 5.5 дюйма.
Видеообзор Elephone ECOO E04
Интернет-магазин MobilMarket представляет видеообзор Elephone ECOO E04 - функционального LTE-смартфона с мощным процессором и 5.5" FHD-дисплеем.
Обзор Siswoo i7 Cooper
Активно развивающийся молодой китайский производитель Siswoo ставит перед собой нелегкую задачу: производить конкурентоспособные девайсы с привлекательным ценником. Одним из таких устройств является i7 Cooper - мощный и стильный LTE-смартфон в эргономичном корпусе под управлением ОС Android 5.0 (Lollipop).
Пожалуйста,
переверните устройство