Обзоры

Обзор и тест Samsung GALAXY Note 3
Samsung Galaxy Note 3 по праву может называться полноценным камерофоном, несмотря на присвоенный подобному семейству гаджетов термин фаблет (то есть, телефон с функциями планшета).
Обзор bb-mobile Techno 8.0 3G TM859H
Рынок доступных планшетов становится все богаче интересными и функциональными моделями. Русская bb-mobile со своей моделью Techno 8.0 3G в восьмидюймовом форм-факторе предлагает и HD-экран, и 3G, и возможность совершения звонков. Вот только насколько совершенно?
Обзор смартфона Highscreen Thor
Сегодня речь пойдет о самом "Божественном" смартфоне Российского бренда Highscreen, о Highscreen Thor. Главным достоинством и отличительной чертой сего девайса, является наличие восьмиядерного процессора, который, по заявлению производителя, способен выдержать любое испытание даже самыми тяжелыми приложениями и играми. Ну а на что в действительности способен смартфон, мы и попытаемся разобраться по ходу обзора.
Обзор BQ BQS-4700 HARVARD
Сегодня рассмотрим представителя наиболее востребованного сегмента смартфонов - бюджетного. Сразу оговоримся, дешевый - не значит плохой. Герой нашего обзора, BQ BQS-4700 Harvard, произведен китайской компанией BQ для развивающихся рынков, для пользователей, ориентированных на практичность и экономию, для тех, кто не считает нужным переплачивать за "навороты" и полагает, что удачный смартфон - тот, где каждая "фича" по делу.
Обзор bb-mobile Techno 7.85 3G
В этом посте речь пойдет об "Android-копии" iPad mini, а именно о модели bb-mobile Techno 7.85 3G. Ранее бренд bb-mobile занимался разного рода необычными гаджетами, вроде дверных глазков с камерами, гарнитур в виде маленьких мобильников и детских планшетов. bb-mobile Techno 7.85 3G - тоже "таблетка", но уже не детская, а рассчитанная на пользователей всех возрастов.
Обзор Highscreen Zera S
Российский бренд Highscreen приложил огромные усилия для создания серии Zera. Это его собственная линейка с уникальным дизайном (пусть и заимствованным отовсюду - в этом фишка и этого никто не скрывает) и привлекательным сочетанием цены и характеристик. Ранее рассмотренная нами модель Zera F оказалась одной из лучших в своем сегменте, а теперь обсудим Zera S.
Обзор Sony Xperia Z2 Tablet - тонкий и прокачанный
Мощный планшет с хорошим аккумулятором, сочным дисплеем и защищенным корпусом. Достойная железная связка и, как результат, интересные показатели производительности. Еще здесь последний Android, 8,1 Мп основная камера с поддержкой Full HD - видеозаписи и многие другие интересные вещи! Обо всем этом и пойдет речь далее.
Обзор смартфона Huawei Honor 3X
При неброской внешности и относительно невысокой цене Huawei Honor 3X предлагает весьма внушительное оснащение и мощную аппаратную часть на базе 8-ядерного процессора. Это делает новинку достойной и, главное, доступной альтернативой даже топовым моделям.
Обзор HTC One M8
В 2013 году компания HTC представила новый флагман - HTC One с индексом M7. Тогда смартфон произвел настоящий фурор и стал одним из самых популярных мобильных телефонов под управлением операционной системы Android на рынке. В марте текущего года HTC представила следующее поколение One с индексом M8, и теперь готовы рассказать о нем все.
Пожалуйста,
переверните устройство