Обзоры

Обзор долгоиграющего смартфона Fly ERA Energy 1
Бренд Fly в начале августа представил очередную модель смартфона с аккумулятором повышенной ёмкости - ERA Energy 1. Новинка является полной копией другого аппарата - Fly EVO Energy 4. Разница лишь в батарейке (она тут менее ёмкая), камере (без автофокуса) и объеме оперативной памяти (всего 512 Мбайт). Кроме того, аппарат получил свежую версию Android 4.4.2. Получился эдакий бюджетный вариант или? Это я попытался понять во время длительного теста смартфона.
Обзор планшета Prestigio MultiPad Color 7.0 3G
Планшет в шести цветовых решениях корпуса с NFC и 3G-модулями, IPS-дисплеем и многими другими вкусняшками! Но самое интересное - цвета! Теперь можно выбрать не только компактное и функциональное устройство, но и оттенок, который подчеркнет имидж, а также приверженность к различного рода аксессуарам... Впрочем, давайте обо всем по порядку!
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5
Этим летом компания Samsung анонсировала линейку планшетов Galaxy Tab S. Главной фишкой новых продуктов стали Super AMOLED экраны высокого разрешения, которые ранее использовались исключительно в смартфонах. Не разочаровали потенциальных покупателей и размеры девайсов. Толщина устройств оказалась не выше 7 мм. И, как заявляют разработчики, это не сказалось на длительном времени автономной работы.
Тест-обзор Apple iPhone 5S
Казалось бы, яблочная компания уже не та, и Samsung перехватил инициативу - производит самые функциональные смартфоны в мире. Но, не тут-то было. Apple приготовила сюрприз для всех. Впервые для смартфонов iPhoine 5S оснастили 64-битным процессором, который обещает новый уровень производительности и совместимости с планшетами и компьютерами. Есть здесь и сканер отпечатков пальцев для удобной разблокировки и совершения покупок. Ещё одна фишка - камера с увеличенным размером пикселя. Всё это по версии американцев может удачно конкурировать с продуктами других вендоров. Насколько это соответствует действительности? Проверим!
Предварительный обзор Huawei Ascend Mate 7
Многие компании не стали дожидаться официального начала мероприятия в Берлине и представили свои продукты накануне. Не стала исключением и китайская Huawei, анонсировавшая флагманский смартфон-планшетофон Mate 7. Нам удалось познакомиться с ним поближе, так что делимся первыми впечатлениями.
Обзор доступного HD-смартфона ASUS Zenfone 5. Бренд по цене китайца.
Сегодня на нашем сайте обзор двух смартфона производства одного из лидеров компьютерной индустрии - компании ASUS. Это аппараты ASUS Zenfone 5 с пятидюймовым дисплеем и ASUS Zenfone 6 с дисплеем шесть дюймов, соответственно.
Обзор Nokia Lumia 930 - американо по-фински
Сегодня у нас в гостях долгожданный смартфон-флагман Nokia Lumia 930. Нокиа конечно подзатянула с его выпуском. Например, практически идентичный по железу LG G2 вышел в Сентябре 2013 года, тогда как Nokia Lumia 930 в Июле 2014 года.
Железный и живучий - обзор Lenovo S860
Флагманские смартфоны - это замечательно. Выглядят круто, запас мощности ого-го, экраны радуют. Но вот заряд аккумулятора у них заканчивается почти с такой же скоростью, как тает зарплата: вроде только получил, а уже пора включать режим жесткой экономии. Для тех, кто с подобным положением вещей мириться не готов, в Lenovo придумали специальную линейку выносливых смартфонов.
Тоньше, легче, ярче - обзор смартфона Nokia Lumia 925
Так сложилось исторически, что у людей сформировалось много стереотипов и предрассудков на счет платформы Windows Phone. Её беспощадно критикуют даже те, кто никогда не держал в руках смартфоны на этой ОС, не говоря уже об их длительном использовании. Я за две недели знакомства со смартфоном Nokia Lumia 925 попробовал разобраться, что же представляет собой «мобильный Windows».
Пожалуйста,
переверните устройство