Обзоры

Обзор Elephone G2
На рынке бюджетников абсолютное большинство смартфонов однообразны. Ценовая категория не позволяет производителям наделить их качественным железом и интересным внешним видом. Но, как мы знаем, во всяком правиле есть исключения. И наш обзор посвящен именно такому случаю. Вашему вниманию обзор Elephone G2 - недорогого и производительного устройства на самой последней версии Android 5.0 Lollipop, которое поддерживает работу в сетях LTE.
Обзор Zopo Color C ZP330
26 мая в Монако состоялась презентация нового смартфона Zopo Color C ZP330 - четырехъядерного молодежного бюджетника, который работает на предустановленной версии Android 5.1 Lollipop.
Обзор Lenovo Vibe Z K910L
Lenovo Vibe Z на данный момент является флагманским смартфоном компании. У него отличный экран с большой диагональю, высоким разрешением и уровнем яркости, а также прекрасным поведением на солнце.
Предварительный обзор Sony Xperia ZL2
В Японии представили новый смартфон SonyXperia ZL2, который стал продолжателем линейки и последователем прошлогоднего телефона XperiaZL, но приобрел уникальные характеристики и интересные черты дизайн OmniBalanceс некоторыми нововведениями. Данный релиз стал полной неожиданностью для всех.
Обзор Samsung Galaxy Note 3
Людей, интересующихся мобильными гаджетами, просто не могло не заинтересовать очередное творение из серии под названием Galaxy Note, первенец которой в свое время дал толчок к бурному росту рынка планшетофонов, как сейчас принято называть устройства, совмещающие в себе черты планшета и смартфона одновременно.
Обзор смартфона Samsung G355H Galaxy Core II Duos
Аппарат c неплохим "железом" и узнаваемым фирменным дизайном. Здесь также 4,5-дюймовый дисплей, поддержка двух SIM-карт, 5Мп камера и Android KitKat "из коробки". Насколько практичным получилось устройство и пойдет речь далее.
Обзор планшета Acer Iconia Tab 7
В 2014 году Acer вели себя не очень активно на рынке планшетов. У них вышло буквально две-три модели на Android, да и они уступали некоторым конкурентам. Но, видимо, в сентябре компания планирует побороться с лидерами рынка в бюджетном и среднем сегментах. Рассматриваемый сегодня A1-713HD - лишь "первая ласточка".
Обзор планшета Digma Plane 8.2 3G
Ищете недорогой планшет для себя или в подарок? Обратите внимание на новинку компании Digma. Планшет Digma Plane 8.2 3G, несмотря на невысокую цену, является достаточно мощным и удобным устройством как для работы, так и для развлечений. А благодаря модулю 3G вы всегда будете на связи, где бы вы ни находились!
Обзор смартфона Fly IQ459 Quad EVO Chic 2
Смартфон Fly IQ459 Quad EVO Chic 2 - большой флагман компании, имеющий серьезные характеристики и доступную цену. В смартфонах этой серии делается большой упор на элегантный внешний вид с утонченными формами.
Пожалуйста,
переверните устройство