Обзоры

Обзор Asus Zenfone 6
Asus Zenfone 6 является крупнейшей моделью среди телефонов в составе Asus. Он получает 6-дюймовый экран, лучший процессор и камеру, чем Zenfone 5. Какой же он Asus Zenfone 6?
Обзор смартфона Explay 4Game - увлекательный игровой мир
В начале августа на российском рынке появился смартфон Explay 4Game, адресованный всем любителям развлечений, и, в первую очередь, заядлым геймерам. В линейке устройств компании он стал первым девайсом, оснащенным LTE-модулем. Мы решили удостовериться в игровых способностях нового аппарата.
Обзор HTC Desire 516 Dual Sim
Для сохранения конкурентоспособности на рынке производителям мобильных устройств приходится проявлять оригинальность. Труднее всего приходится инженерам, проектирующим смартфоны средней ценовой категории. Сохранять баланс между стоимостью продукта и его привлекательностью непросто. Но у HTC Desire 516 Dual SIM получилось хорошо.
Обзор Fly Flylife Connect 7.85 3G 2
Второе поколение планшетов Fly Connect интересно, прежде всего, поддержкой режима dual-SIM. Кроме того, здесь 4-ядерный процессор, IPS-дисплей, 5 Мп основная камера и аккумулятор емкостью 4600 мАч. А вот насколько интересным получилось такое сочетание и оправдан ли ценник, читайте далее.
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 4 SM-T531 10.1
Разработчики компании Samsung никогда не останавливаются на достигнутом. Они идут в ногу со временем и с каждым новым устройством качество и технические возможности гаджетов этого производителя все больше приближаются к некому идеалу. Новый планшет Samsung Galaxy Tab 4 SM-T531 10.1в?? с 3G и 16 Гб встроенной памяти только подтверждает это наблюдение.
Обзор смартфона Sony Xperia Z3
Японская копания Sony показала на выставке IFA 2014 свой новый флагманский смартфон. Аппарат получил наименование Xperia Z3. Предыдущий флагман появился на прилавках всего пять месяцев назад.
Обзор Lenovo Vibe Z2 Pro
Что нам приготовила компания Lenovo в этот раз? Соревноваться с китайскими смартфонами все сложнее из-за низкой цены и высокой производительности продуктов из Поднебесной. Но, инженеры Lenovo не зря получают свои деньги - они создали очень крутой телефон.
Обзор LG G2 mini D620K
Мы так долго ждали этот смартфон, что казалось его и вовсе не будет, потому как приходит время для обзора следующего поколения флагмана. Речь идет о мини версии G2 - LG G2 Mini.
Обзор Sony Xperia T2 Ultra Dual
Узнайте больше о смартфоне Xperia T2 Ultra от компании Sony. Характеристики этого Android-смартфона включают беспроводную технологию NFC, 6-дюймовый HD-дисплей и многое другое.
Пожалуйста,
переверните устройство