Обзоры

Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600
Большинство современных планшетов имеют большие мультимедийные функции. Но каким должен быть настоящий бюджетный музыкальный комбайн? Lenovo TAB A10, он же 7600, - неплохая заявка на звание недорогого мультимедийного планшета.
Обзор смартфона PHILIPS I908
Современный смартфон премиум класса должен иметь хороший экран с большой диагональю, быстрый процессор, приличный объем памяти, новейшее программное обеспечение и мощную батарею. Но может ли он при этом иметь небольшую стоимость? Представляем вашему вниманию обзор смартфона PHILIPS I908
Обзор планшета Pipo P1
Компания Pipo является одним из крупных производителей планшетов на китайском рынке. Помимо известности у себя на родине, производитель всячески старается продвигать продукцию и в других странах, в том числе и в России. В данном обзоре речь пойдет об одной из новых моделей компании, планшете Pipo P1, работающем на чипе RK3288.
Обзор Prestigio MultiPhone 5307
А особенный ли MultiPhone 5307, мы и попытаемся выяснить в нашем обзоре. Предлагаем вам вместе с нами проверить, не уступает ли этот недорогой планшетофон моделям А-брендов. Параллельно и узнаем, что он вообще может предложить нам, пользователям.
Oбзор планшета Asus Fonepad 7 FE170CG с 3G
На полочке с тайваньскими Android-планшетами Asus появилась семидюймовая новинка с поддержкой телефонии. Fonepad FE170CG в?“ такое имя она получила от своего прародителя. Получила и стала ждать своего звездного часа. А мы тем временем посмотрим, что она собой представляет.
Обзор планшета TurboPad 890
Герой обзора относится к верхней части бюджетного сегмента, что позволяет надеяться на положительные в целом итоги тестирования. Заодно мы разберемся, чем изготовитель пожертвовал, чтобы не выйти за пределы бюджетного класса. Итак, знакомьтесь: TurboPad 890 - девятидюймовый планшет с разрешением Full HD.
Обзор смартфона HTC Desire 700 Dual Sim
Одна из последних новинок, появившаяся в российской рознице, HTC Desire 700 Dual sim. За менее чем 13000 рублей пользователю предлагается аппарат с экраном 5 дюймов, поддержкой двух сим-карт, камерой 8 Мпикс и фирменными интерфейсами HTC. Осталось выяснить, стоит ли девайс своих денег?
Обзор Acer Iconia A3-A11 3G
После скромного появления на прошлогодней Mobile World Congress, где был представлен один-единственный планшет, компания Acer решила реабилитироваться и в преддверии нынешнего В«конгрессаВ» представила целый ряд моделей, большинство которых работает под управлением Android. Сегодня у нас на рассмотрении десятидюймовый Iconia A3-A11 3G.
iPhone 6 и iPhone 6 Plus от Apple
Apple, вернувшись к истокам, в выставочный зал Flint Center, где 30 лет назад был представлен первый MacBook, ответила на большинство повисших в воздухе вопросов. Тим Кук (Tim Cook) и его команда подробно рассказали о новом поколении смартфона с разрешением экрана Retina HD. И вот перед нами парочка новых смартфонов - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Встречайте!
Пожалуйста,
переверните устройство